О проекте

Сайт подготовлен компаний «ФОРС Дистрибуция»



Компания «ФОРС» с 1999 года является официальным дистрибутором и платиновым партнером (Oracle platinum partner) корпорации Oracle, представляя ее интересы на территории Российской Федерации и Монголии. Продажи продуктов и решений Oracle осуществляются исключительно через партнерскую сеть, ключевая роль в формировании и поддержке которой принадлежит дистрибутору.

Основную задачу дистрибутора мы видим в создании комфортных условий ведения бизнеса для своих партнеров, а, именно, в оказании уникальной консалтинговой, технической поддержки своим партнерам, в поддержании отлаженного механизма документарного сопровождения сделок и обеспечении роста экспертизы по продуктам и решениям Oracle у компаний-партнеров и конечных заказчиков. В рамках партнерской программы Oracle «ФОРС» предлагает компаниям индивидуальные условия сотрудничества, учитывающие их интересы и потребности, а также перспективы роста бизнеса.

Веб-проект sparc.fors.ru предназначен для информирования партнёров и их клиентов о ключевых ресурсах направления Oracle SPARC Systems, новостях продуктовых линеек и различных программ поддержки развития бизнеса и проектов, подготовленных ФОРС Дистрибуцией.

Информация, представленная на веб-сайте, является авторским проектом компании.

Более подробную информацию о компании можно узнать на нашем сайте: http://partner.fors.ru/
Подписаться на новости проекта Вы сможете, прислав заявку на dbv@fors.ru.

Наши контакты:

Телефон: +7 495 913.3.913
Адрес: 129626, г. Москва, Графский переулок д.14, корп.2
E-mail: partner@fors.ru